Processo Seletivo UFES 2013/1
Resultado do Remanejamento das Vagas Remanescentes
GEMOLOGIA - VESPERTINO
Classificados
Pontuações Mínimas e Máximas do Remanejamento
Não Optante PPI até 1,5SM/P Não PPI até 1,5SM/P PPI acima 1,5SM/P Não PPI acima 1,5SM/P
Mínimas 15,07 11,72 11,75 13,70 14,20
Máximas 21,37 19,54 16,37 14,50 15,49

Relação dos Candidatos Classificados - Não Optantes

Seq.ClassificaçãoInscriçãoNome do Candidato Pontos Semestre
1 7 40462 ALINE VALADARES DE PAULO 18,65 2o. Semestre
2 3 40488 BIANCA SANTOS NEVES COSTA 20,34 2o. Semestre
3 8 30605 GUILHERME BRAGA 17,04 2o. Semestre
4 14 40901 GUILHERME PEREIRA LIMA KAMMSETZER CAMPOS 15,55 2o. Semestre
5 1 40549 IZABELLA MASSARIOLI LUDERER SOUZA 21,37 2o. Semestre
6 5 30693 JOANA SCHERRER CARNIEL 19,37 2o. Semestre
7 13 53441 KENED ALFREDO RODRIGUES BARLOESIUS 16,42 2o. Semestre
8 11 40833 LUCAS AMBROSIO MONTEIRO 16,67 2o. Semestre
9 9 30703 LUCAS DE ALMEIDA 16,87 2o. Semestre
10 16 30963 LUCAS NEGRELLI BERTONI 15,07 2o. Semestre
11 4 30557 MATHEUS BARBOSA RAMOS 20,29 2o. Semestre
12 15 30961 PEDRO HENRIQUE GOES OZANAN 15,25 2o. Semestre
13 10 31043 ROMULO HORA SOARES 16,77 2o. Semestre
14 12 30711 ROMULO MAZZOCCO MACHADO BITTENCOURT 16,42 2o. Semestre
15 2 40485 VICTOR RAMOS FERREIRA 20,37 2o. Semestre
16 6 53528 VINICIUS PEREIRA MENCHER 19,20 2o. Semestre

Relação dos Candidatos Classificados - Optantes, PPI, até 1,5SM/P.

Seq.ClassificaçãoInscriçãoNome do Candidato Pontos Semestre
1 6 40668 ALINE SILVA BATISTA 11,72 2o. Semestre
2 3 30708 ANA PAULA OLIVEIRA FREIRE 17,42 2o. Semestre
3 1 53428 MARIA CAROLINA DE SOUZA BENTO 19,54 2o. Semestre
4 2 53507 RAFAELA KAROLINA DE MELO CAVALCANTE 18,47 2o. Semestre
5 5 31042 TULIO FERNANDES PEGO 13,27 2o. Semestre
6 4 30558 VALESCA DOS REIS DEFANTE 15,97 2o. Semestre

Relação dos Candidatos Classificados - Optantes, Não PPI, até 1,5SM/P.

Seq.ClassificaçãoInscriçãoNome do Candidato Pontos Semestre
1 1 47235 ANTONIO LUIZ DA SILVA 16,37 2o. Semestre
2 2 53748 BARBARA ALVARENGA MACHADO 15,27 2o. Semestre
3 3 40657 GABRIELA MEIRELES MARCOLINO NASCIMENTO 11,75 2o. Semestre

Relação dos Candidatos Classificados - Optantes, PPI, acima 1,5SM/P.

Seq.ClassificaçãoInscriçãoNome do Candidato Pontos Semestre
1 1 30599 ALETRICIO DE ABREU DOS SANTOS 14,50 2o. Semestre
2 2 53456 ANA LUIZA DUTRA PELLERANO 14,14 2o. Semestre
3 4 53452 DANIEL ROCHA JUNIOR 13,75 2o. Semestre
4 3 47234 GABRIEL FELIPE CAMPOS 14,00 2o. Semestre
5 5 30951 VITOR MATTOS 13,70 2o. Semestre

Relação dos Candidatos Classificados - Optantes, Não PPI, acima 1,5SM/P.

Seq.ClassificaçãoInscriçãoNome do Candidato Pontos Semestre
1 1 64211 ALINE DOS SANTOS CUNHA 15,49 2o. Semestre
2 2 31131 LISSA TINOCO DOS SANTOS 15,40 2o. Semestre
3 3 30677 NICOLAS NORTON MARX TEIXEIRA 14,20 2o. Semestre